关于东升街改造的意见

bbin网投开户

2018-10-06

您当前的位置:>>信件详情关于东升街改造的意见来信人:haizhongjin来信时间:2017-10-1616:25:38处理情况:问题类别:浏览:近段时间东升街在改造,工程进度比较缓慢,影响了民众出行,也影响了政府形象。 能不能让工程队日夜施工,加快进度。

将来的停车位设置上可否考虑能让车直接从马路牙子停上去。

回复感谢您的来信,东升街的综合改造是我县2017年重点工程,施工单位已经在加班加点赶工期,争取早日竣工,施工过程中给您带来的不便请您谅解。 您提出的停车位设置建议很不错,我们将根据实际情况予以考虑。